Всем Привет!

Отдых на Пхукете

Я хотела поделиться впечатлениями от нашего отдыха в Тайланде.

Эта страна — реальный рай на планете Земля! Всегда солнце и всегда тепло, приветливые жители и хорошая местная кухня. Тайцы едят везде и нон стоп. Здесь точно невозможно умереть с голоду. Даже в 4 часа утра макашницы торгуют и у них есть покупатели. Местные, работающие на государственной службе, покупают обеды и возвращаются на службу или едут домой. Жизнь кипит и днем и ночью.

Удивляет отношение тайцев к друг другу. Оно если не трепетное, то какое то аккуратное и уважительное. И здесь становится обидно за Родину, где хоть и идет оцивилизовывание, но как то медленно и неуверенно.

Пляжей на Пхукете великое множество и непривычно то, что таксистам нужно объяснять и набирать в интернете на их телефоне место, куда ты собрался ехать.

Отдых на Пхукете

Не маловажный вопрос — это найти хорошее жилье. мы жили в аппартаментах Флаурес новой резиденции Тайтл. Это недалеко от аэропорта, что очень удобно и освобождает от необходимости трать время и силы на пробки на дорогах. К тому же пляж Найянг предназначен для семейного отдыха самой природой. Рядом с национальным парком воздух здесь особенно чистый и опьянющий, а вода на пляже — без единой волны, чистая и прозрачная.

Хорошего вам отдыха, друзья!

[ 0,07160 ] / [ 69 ] / [ 0,05107 ]